Моя машина разобрана в автосервисе во время карантина - что делать?

Моя машина попала в автосервис на ремонт за два дня до объявления президентом о "каникулах", мне сообщили из автосервиса, что их опечатали, а машину в тот момент уже разобрали, в итоге я осталась без машины на неопределенный срок, ТК продлили все это до конца месяца. Подскажите как мне быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Согласно п. 17.1 Указа Мэра г.Москвы от 29.03.2020 г.№12-УМ распространение коронавирусной инфекции является чрезвычайным и непредотвратимым обстоятельством, повлекшим введение режима повышенной готовности, который является обстоятельством непреодолимой силы.

В такой ситуации, исполнитель освобождается от ответственности за нарушение сроков исполнения обязателтств.

Спасибо за помощь!