Предложение кредита с выгодными условиями от банка АДАМАНТ - мошенничество или реальная возможность?
Позвонили из банка АДАМАНТ сайт выслали msk-finance.com и c телефоном+74952086294 предложили кредит с выгодными условиями, но вот за пересыл денег мне на карту нужна комиссия банку в размере 8 т.р.это будет вычтено из моего кредита, т.е я буду платить первые 2 месяца не по 12 т. р., а по 16 т. р. это не развод? Это мошенники?
КОнечно, мошенники.
Просто даже на сайт ЦБ зайдите и посмотрите есть ли такой банк.
И даже, если бы был, все равно от его имени мошенник.
Сами подумайте, что за бред.. комиссия банку... из Вашего кредита, а потом еще и платежи меньше...
Лидия, добрый день.
Это действительно могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.