Изменение графика работы жениха - что делать с забронированным рестораном на свадьбу 30 мая?
Забронировали ресторан на 30 мая 2020 года, заключили договор внесли 20000 тысяч. У жениха график работы поменялся из нынешней ситуации. Как быть?
Здравствуйте
Путем переговоров обговорить новую дату, и в письменном виде закрепить соглашением об изменении основных условий договора.
Или
Согласно Закона О ЗПП написать заявление о расторжении договора (с возмещением фактических убытков ресторана)
С Уважением.
А у жениха график поменялся так, что на 30 мая он не сможет поучавствовать в торжестве?
Думаю, что к этой дате ситуация изменится. По крайней мере не торопитесь - выждите до конца апреля.