Как банк с меня требует оплату за неиспользуемую карту с новым тарифом?
Карта была зарплатной. После уплотнения не использовалась т.е с сентября 2019 года. В фервале 2020 мне сменили тариф, не спросив меня и в апреле с меня потребовали оплату за обслуживание. Напомню, картой я непользуюсь с 2019 года.
Лучший ответ
Добрый день.
Необходимо видеть либо Договор, который Вы подписывали, давая согласие на выпуск карты, либо типовые условия. Если право данными документами не предусмотрено право банка на единоличную смену тарифа, то, соответственно, данные действия неправомерны и их необходимо оспаривать.
Спасибо, я у Вас в долгу!