Как правильно зарегистрироваться для продажи нижнего белья в Инстаграме?
Если я допустим буду шить нижнее белье и продавать в инстаграм. Надо ли открывать ип? Или зарегистрировать себя как самозанятая?
Лучший ответ
Добрый день.
На Ваше усмотрение.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Что будет если я не открою ип?
придет ли ко мне налоговая если у меня будут приходить деньги на карту?
Налоговая не приходит.
Вы должны определиться с системой налогообложения по ИП и своевременно оплачивать налоги.