Спор о долевой собственности - может ли новый собственник заходить в выделенную комнату?
Полагаю, что в данном случае должна быть использована следущая логика: ранее было решение суда по которому определен порядок пользования квартирой и материла (3/4 доли) была выделена большая комната, а дочери (1/4 доли) была выделена маленькая. Потом мать дарит (продает) 1/4 доли своему мужу. В данном случае новый собственник в силу закона обязан соблюдать тот режим пользования имуществом, который установлен для предыдущего собственника, т.е. поскольку была выделена доля из доли матери, то новый собственник вправе пользоваться только большой комнатой и местами общего пользования, маленькой комнатой он пользоваться не может, иное является нарушением прав дочери и является незаконным.