LSN Messenger
Ульяновск, 10.04.2020, 09:45

Проверка предприятий.

Вопрос №17200859 из г. Ульяновск
опубликован 10.04.2020, 09:45
Могу ли я как работник предприятия ингонито проверить предприятие и выявленные недостатки сообщить в соответствующие органы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если как работник предприятия, то это явно не инкогнито. Выявить Вы конечно можете, но вот соответствующий орган - это орган (отдел/департамент/администрация/иное структурное подразделение) предприятия в 1 ю очередь.

10.04.2020, 09:59

Как эту проверку оформить? Ну например: я такой то действуя на основании... произвел проверку предприятия на котором работаю свыше... лет, в ходе проверк выявленны следующие нарушения? НУЖНЫ ОСНОВАНИЯ! КОНСТИТУЦИЯ, ЗАКОНЫ РАСПОРЯЖЕНИЯ!?

10.04.2020, 10:08

Результаты проверки вы вольны оформить в любой форме, как пожелаете. Если же Вам нужны ссылки на законы, прошу Вас уточняйте, какие права, по Вашему мнению нарушаются.

10.04.2020, 10:29