Недостача средств при погашении кредита привела к возникновению задолжности
У меня по кредиту сняли не всю сумму кредита и пришло сообщение что теперь задолжность. Хотя сумма была в полном объёме для погашения.
Приветствую Вас.
Так у вас сняли определенную денежную сумму. Верно?
И еще пишут, что осталась задолженность?
Тогда нужно смотреть документы-какая сумма указана в решении суда и в исполнительном листе.
Если взыскивали через приставов, можно у них уточнить.
Пишите заявление о проведении проверки о необходимости проверки по факту не полного списание денежных средств.
При досрочном погашении кредита пишется отдельно заявление. Берётся справка к банке об полном отсутствии задолженности. Вам нужно в банке все вопросы урегулировать правильно иначе возникнут сложности.
Это обычный ежемесячный платёж или досрочка?