Новосибирск, 07.04.2020, 17:43

Можно ли оспорить алименты от первого брака, когда есть совместный ребенок с мужем?

Вопрос №17201558 из г. Новосибирск
опубликован 07.04.2020, 17:43
У мужа есть ребёнок от первого брака и есть алиментное соглашение. У нас совместный ребенок с ним, мы находимся в браке. Могу ли оспорить алиментное соглашение от первого брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не можете. Ваш супруг может обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов, но шансов у него немного.

07.04.2020, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Почему у него не много шансов?

07.04.2020, 17:49

Исходя из судебной практики. Но может быть у него есть какие-то особые обстоятельства.

07.04.2020, 17:50