LSN Messenger
Владимир, 07.04.2020, 18:33

Имеет ли право в МО осуществлять свою деятельность частная школа, в сложившейся ситуации с КВ.

Вопрос №17201777 из г. Владимир
опубликован 07.04.2020, 18:33
Имеет ли право в МО осуществлять свою деятельность частная школа, в сложившейся ситуации с КВ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, а МО это что? Московская область? Министерство образования?

Во владимирской области образовательным учреждениям разрешено работать дистанционно.,

07.04.2020, 19:36
Оценка автора вопроса:
Я совершенно другое спросила... Спасибо за ответ

МО это Московская область... Вот ещё просьба.. Пфр без моего на то ведома, перевёл пенс. Отчисления в Комерч. ПФ,, Нефтеникель, который сейчас Газпром видимо.. На все мои требования предоставить документ, якобы где я писала его мне не предоставляют... Все 15 л.. мои средства денежные отчислялись в Никуда... Из этого получилась моя пенсия за 39 л Трудового стажа 7565 р, это что мне насчитали в пфр... Якобы.. Конкретно только отмашки, и это 4 год.. доплату говорит до миним. 9100 мы же делаем вам... Мне ненадо подати, мне надо получить свое заработанные.. Машина бюрократии начиная с тру. Инспекции, заканчивая прокуратурой, только отписываются..

09.04.2020, 13:07

Елена, для ответа на ваш вопрос нужно видеть вашу переписку. Именно переписку с пенсионным фондом, а не устные обращения.

Если вы не писали заявление о переводе в негосударственный пенсионный фонд, то вы можете обжаловать действия пенсионного фонда и взыскать убытки.

09.04.2020, 20:48