Потерпевший от ножевого ранения - подозреваемый - родственник очень дальний, а полиция не верит моей версии

Я потерпевший с ножевым ранением в грудь, пырнул меня родственник очень дальний по пьяни в его квартире. Полиции пояснил, что шел пьяный, по улице, упал на что то острое, имя родственника не называл. Но полиция не верит мне, у них догадки что он меня пырнул, родственника тоже опрашивали, он сказал что меня не знает и он в это время спал. Вопрос может ли суд удовлетворить биллинг детализацию, что мы с ним созванивались, с учётом того что я говорю что претензий не имею и это моя вина? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Денис Сергеевич. Может.

Добрый день. Без ваших пояснений и пояснений потерпевшего, а также пояснений свидетелей (если есть), подтверждающих событие - ножевое ранение, полиция должна прекратить производство по делу (г.Красноярск).