Где подать заявление на развод - Москва, Липецк или Астрахань?
Сын прописан в Липецке, его жена в Астрахани, Прожили два года-детей нет. Регистрировались в Астрахани, а живут в Москве. В каком городе можно подать заявление на развод?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.
Так что подавать заявление можно либо в Липецке, либо - в Астрахани.