Как указывать на нарушения в Арбитражном суде, если кнопка пожаловаться не работает?
Обжаловать действия суда можно только через подачу жалоб в порядке, установленном в АПК РФ. Кнопка "пожаловаться" для данного варианта не подходит, это техническая кнопка, не более.
Вот при обжаловании в апелляционной жалобе при желании можете указать на действия суда первой инстанции. Подать эту жалобу можно через ту же систему, но она будет подаваться в специальном порядке.
Отмечу, что прием к рассмотрению отзыва второй стороны, не означает вынесение решения не в Вашу пользу. Появится резолютивная часть решения и возможно она Вас устроит. Если нет, ходатайствуйте о составлении мотивированного решения по делу.