Мне нужна форма для сообщения номеров телефонов с которых мне звонили якобы из банка?
Здравствуйте, Любовь. Не совсем понятен ваш вопрос...
Если вам кто то звонил телефонные номера высвечиваются на дисплее телефона (если это мобильный) если же вам звонили на стационарный, то можно запросить распечатку звонков у телефонной службы. В банке врят ли дадут информацию по звонящему номеру, поскольку все официальные звонки осуществляются с общего телефона банка (как правило это телефон горячей линии).
Если вам причинен ущерб в связи с яко бы звонка представителя банка, то в таком случае необходимо сразу же обращаться в правоохранительные органы.