Муж платит алименты на ребенка от первого брака родился второй ребенок могу ли я подать на своего ребёнка чтоб было по полам.

Лучший ответ

Здравствуйте Лена

Судя по всему второй ребенок воспитывается в полной семье, в конкретной ситуации нет необходимости требовать алименты.

Да ребёнок воспитывает ся в полной семье но я в декрете и у мужа 2 кредита и у меня 1 нам не хватает денег хочу чтоб алименты поделили на двоих детей поровну это возможно.

Вы можете подать на алименты, он также может подать самостоятельный иск обю уменьшении размеров алиментов.