Суды перенаправляют дела коллекторского агентства по месту прописки должника.
Коллекторское агенство подало иск в суд по бывшему адресу проживания, мировой судья выдал Определение о передаче дела по подсудности в суд по месту прописки, в новом суде появилось решение о том что Определение о передаче дела по подсудности вступило в силу, что это обозначает?
Это означает, что на новом судебном участке дело будет принято к производству.
Значит оно не обжаловано не взыскателем и не вами.
Любое определение суда вступает в силу не сразу, а через предусмотренный ГПК период, в данном случае 15 дней. Далее дело поступит в мировой суд по месту жительства ответчика и будет принято к производству судом.
Это значит, чо дело передано в другой суд.
Добрый день,
Это означает, что дело будет передано в суд по месту регистрации/прописки.