Проблемы с отоплением в угловой квартире на 5-м этаже - отсутствие стояков и невыполнение обязательств ресурсоснабжающей компанией. Как выйти из сложной ситуации?
Здравствуйте. Начните решение ситуации с жалобы в управляющую компанию. Попросите составить акт о температуре воздуха в помещении.
В случае бездействия пишите жалобу в прокуратуру и подавайте иск в суд на УК о принудительном ремонте стояков и перерасчёте оплаты за услуги. Желаю удачи. В.
Жалобы в УК и ресурсоснабженцам писали. УК пишет: нет денег для восстановления. Ресурсники пишут: мы на мкд подаём,а что у вас там тепла нет, ваши проблемы и продолжают наращивать нам плату.
Ресурсники ни причем. Подавайте в суд на УК. Пристав будет изыскивать средства у УК.
Это уже их проблемы. Вы подавайте в прокуратуру и суд. Там разберутся и найдут способы воздействия. А где спасибо за ответ?