Нам сказали, что когда документы будут готовы, то нас вызовут.
Сдали в январе документы на найм жилья. Нам сказали, что когда документы будут готовы, то нас вызовут. Мы приходили за результатом в марте и в апреле, нам сказали не ходить зря-ждать вызова. Уже прошло 4 месяца, но ответа никакого.
Уважаемая Наталья !
Я бы поступил следующим образом. Написал бы письменный запрос в тот орган, куда Вы передали заявление о выдаче Вам договора социального найма, в ДВУХ экземплярах и выслал бы по почте ценным письмом с почтовым уведомлением.
Если через месяц не получил бы обоснованный ответ со ссылкой на конкретный Закон или иной нормативный акт, то обжаловал бы безедействие этого органа в Суд.
Удачи Вам.