Будет ли моя семья считаться многодетной после рождения ребенка от нового мужа?

У меня 2 детей от бывшего мужа. После развода по согласованию между собой один ребенок остался с ним, один ребенок остался со мной. Сейчас я снова вышла замуж и у меня скоро родится ребенок от нового мужа. Будет ли считаться моя семья многодетной?
Лучший ответ

По юридическому определению семьи в РФ, существует правило, которое предусматривает наличие: кровного родства, уз брака и общности быта. При раздельном проживании детей и отсутствия факта родства, Ваша семья не будет признана многодетной.