Хабаровск, 09.04.2020, 08:56

Пришла смс на почту и не пойму вообще что это такое какая задолженность у меня. Завтра поеду к адвокату.

Вопрос №17208514 из г. Хабаровск
опубликован 09.04.2020, 08:56
Пришла смс на почту и не пойму вообще что это такое какая задолженность у меня. Завтра поеду к адвокату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Яна, вопрос у Вас в чем?

09.04.2020, 09:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Это правильное решение, лучше всего обратиться на очную консультацию к специалисту в области юриспруденции.

09.04.2020, 09:00

Здравствуйте, если Вы имеете задолженность и имеется исполнительное производство, информацию Вы можете получить самостоятельно на сайте ФССП. https://fssprus.ru

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.03.2020)

Статья 6.1. Банк данных в исполнительном производстве

(введена Федеральным законом от 11.07.2011 N 196-ФЗ)

1. Федеральная служба судебных приставов создает и ведет, в том числе в электронном виде, банк данных, содержащий сведения, необходимые для осуществления задач по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц (далее - банк данных).

09.04.2020, 09:03

​ настоящим, Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания "ЭйрЛоанс" (ОГРН 1137746543296, ИНН 7716748537, адрес место нахождения 123112, г. Москва, Пресненская набережная д.8 стр.1 пом. 511 М, адрес электронной почты: support@kviku.ru, номер контактного телефона: +7 (499) 649-66-75), далее именуемый «Цедент», уведомляет Вас, что в связи с заключением Договора уступки прав требования от «02» апреля 2020 г., Цедент уступил ООО «РСВ» (ОГРН 1127746618768, ИНН 7707782563, место нахождения: 127055, г. Москва г, ул. Бутырский Вал, дом № 68/70, стр. 1, этаж 2, помещение I, комната № 4, адрес электронной почты info@rsvcollection.ru), далее именуемое «Цессионарий», права требования Вашей задолженности по договору займа №3096891​ от​ 22.04.2019​ года (далее именуемый «Договор»), а также права, обеспечивающие исполнение обязательств, установленных в указанном Договоре, и другие права, связанные с указанными обязательствами, в том числе предусмотренные гражданским, процессуальным, налоговым, административным и уголовным законодательством Российской Федерации. Уступка прав требования произошла в полном соответствии с законодательством Российской Федерации, согласно п. 1 ст. 382 Гражданского кодекса Российской Федерации.

На основании вышеизложенного, Вы обязаны исполнить Цессионарию обязательство по погашению задолженности в размере​ 338.11​ рублей по Договору в течение 5 (пяти) дней с момента получения настоящего Уведомления по нижеуказанным реквизитам.

Реквизиты для перечисления денежных средств:

Наименование получателя: ООО «РСВ»

ОГРН 1127746618768 ИНН 7707782563 КПП 770701001

р/с 40702810538000006162

Банк получателя: ПАО Сбербанк

к/с 30101810400000000225 БИК 044525225

Назначение платежа: погашение задолженности по Договору №3096891​ от​ 22.04.2019​ года,​ Долина Янна Александровна,​ номер паспорта​ 0802812219.

По всем вопросам, касающимся Вашей задолженности на текущую дату и состоявшейся уступки права требования, Вы можете обратиться по телефонам: 8 800 550 92 48 (бесплатный) и 8 499 750 15 76.

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации настоящее уведомление является надлежащим доказательством перехода прав требования по Договору от ООО МФК "ЭйрЛоанс" к ООО «РСВ».

Кроме того, в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее именуемый «Федеральный закон»), настоящим Цедент уведомляет Вас о том, что Ваши персональные данные будут обрабатываться ООО «РСВ» с целью обеспечения исполнения обязательств по Договору на основании пп. 5 и пп. 7 ч. 1 ст. 6 Федерального закона.

09.04.2020, 09:02

Какая то задолженность по Договору №3096891​ от​ 22.04.2019​ года,. Можете потребовать от коллекторов, чтобы Вам прислали копию договора и расчёт суммы долга.

09.04.2020, 09:09