Последствия неявки на автоэкспертизу и распила при осмотре перед регистрацией авто
Какие могут быть последствия если не явиться на назначенную автоэкспертизу в полицию, вовремя осмотра авто перед регистрацией обнаруженно что авто распил.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Никаких последствий, перенесут экспертизу.
С Уважением! Поставьте Ваш отзыв пожалуйста!
Спасибо, теперь все ясно.
Это же в ваших интересах. Можете иную нещависимую экспертизу провести.
Спасибо за понятный ответ!