Последствия отсутствия виновника на осмотре транспортного средства пострадавшего после ДТП
Если я как виновник ДТП не приеду на осмотр транспортного средства пострадавшего (по причине, что место осмотра далеко от моего место жительства) , какие могут быть последствия? ДТП произошло более года назад, уведомление о том, что состоится осмотр пришло недавно.
Лучший ответ
Осмотрят без вас без проблем, но могут и лишние повреждения приписать в акте осмотра как вариант. Как-то, так.
Осмотрят без Вас и оценят размер ущерба.