«Банк взыскивает арендную плату за недействительное помещение - как защитить свои права?»
Считаю, что именно на основании ст. 608 ГК РФ с момента установления решением суда, что помещение не принадлежит банку, банк теряет право сдавать помещение в аренду.
Вам нужно заявлять встречный иск о признании договора аренды недействительным с момента установления решением суда, что помещение не принадлежит банку.
Здравствуйте Ирина Владимировна.
Я считаю, что Вам нужно оставаться на той же позиции, что Вы правы. Просто повторяйте те же доводы, что указали в настоящем сообщении и идите снова в суд.
Считаю, что суд должен оставить решение свое в силе, то есть должно быть решение в Вашу пользу. Посмотрите судебную практику Верховного Суда РФ поаналогичным делам.
А как будет по факту ни кто не знает.