Как вернуть деньги после несанкционированных списаний с банковской карты и нужно ли сообщать в полицию?
1 мая с моей банковской карты неизвестными лицами были списаны (совершены покупки) деньги. Карту я не теряла, никому ее не давала. 2 го числа мной было написано заявление в отделении Сбербанка. Каковы мои шансы на возврат денег и нужно ли было дополнительно подать заявление в милицию?
Лучший ответ
Если вы хотите привлечь к уголовной ответственности лиц несанкционировано снявших(похитивших) ваши деньги,то вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением