Хоум кредит банк подвал в суд и машину арестовали. Как быть в дальнейшем.

Лучший ответ

Машину имеют право арестовать в качестве меры по обеспечению иска этого банка Если твы считаете что арест наложили неправомерно то оспаривайте этот арест.

Если нет возможности платить кредит, а банк уже подал в суд и наложили арест на машину, можно обратится с иском к банку в суд о расторжении кредитного договора. Фиксировать сумму, которую обязаны выплатить банку (без учета пеней и штрафов) и в дальнейшем получать в суде рассрочку.

В суд то вы можете обратиться с иском о расторжении кредитного договора Но,как правило суды достаточно редко принимают решения о расторжении кредитного договора Здесь одного желания обратиться в суд недостаточно Должны быть веские основания для расторжения кредитного договора.