Стандарт-европа. Рф существует ли такой банк? Просят деньги вперёд.
Позвонил стандарт-Европа банк сказал что через карту Сбербанк переведут кредит, но потом выяснилось, что надо платить 6000 после этого сказали якобы зависли деньги и надо платить 23000 за страховку а после за курьера 20000. Возможно ли такое?
Нет! Не платите ради Бога, нечего! Деньги пропадут. Даже вернуть не сможете.
Добрый день.
Вероятно вы общаетесь с мошенниками, можете просто потерять деньги.
Ни один банк не просит денег вперёд. Мошенники. Не платите ничего.
Добрый день.