Ростов-на-Дону, 10.04.2020, 11:49

Стандарт-европа. Рф существует ли такой банк? Просят деньги вперёд.

Вопрос №17214443 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.04.2020, 11:49
Стандарт-европа. Рф существует ли такой банк? Просят деньги вперёд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвонил стандарт-Европа банк сказал что через карту Сбербанк переведут кредит, но потом выяснилось, что надо платить 6000 после этого сказали якобы зависли деньги и надо платить 23000 за страховку а после за курьера 20000. Возможно ли такое?

10.04.2020, 11:58

Нет! Не платите ради Бога, нечего! Деньги пропадут. Даже вернуть не сможете.

10.04.2020, 12:00

Добрый день.

Вероятно вы общаетесь с мошенниками, можете просто потерять деньги.

10.04.2020, 12:07

Ни один банк не просит денег вперёд. Мошенники. Не платите ничего.

10.04.2020, 11:52

Позвонил стандарт-Европа банк сказал что через карту Сбербанк переведут кредит, но потом выяснилось, что надо платить 6000 после этого сказали якобы зависли деньги и надо платить 23000 за страховку а после за курьера 20000. Возможно ли такое?

10.04.2020, 11:58

Нет! Не платите ради Бога, нечего! Деньги пропадут. Даже вернуть не сможете.

10.04.2020, 12:00

Добрый день.

Вероятно вы общаетесь с мошенниками, можете просто потерять деньги.

10.04.2020, 12:07