Нижний Новгород, 22.04.2020, 23:19

Есть такой банк стандарт европа банк и еще росс эконом банк?

Вопрос №17272195 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.04.2020, 23:19
Есть такой банк стандарт европа банк и еще росс эконом банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подовал онлайн заявку во все банки позвонили из банка москвы сказали ваш кредит одобрен нотак как в нашем ригеоне нет филиала ихнего банка попросили оплатить 2% с нашего банка перевести на их после чего приедет курьер с документами офицыальный сайт банка выслали телефон горячий линии есть.

22.04.2020, 23:38

Ув. Николай, это распространенная схема работы мошенников. Ни один банк за вдачу кредита не требует платежа.

22.04.2020, 23:40

Николай, это вас "разводят" мошенники. Так не бывает.

22.04.2020, 23:40

Банки не просят предоплату за кредит. Мошенники это.

22.04.2020, 23:44

Николай, если вам предлагают онлайн-кредит в этих банках и просят перечислить комиссию, страховку или оплатить услуги курьера-это мошенники.

22.04.2020, 23:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Николай, интерес Ваш чем вызван? Ситуацию опишите.

22.04.2020, 23:22

Подовал онлайн заявку во все банки позвонили из банка москвы сказали ваш кредит одобрен нотак как в нашем ригеоне нет филиала ихнего банка попросили оплатить 2% с нашего банка перевести на их после чего приедет курьер с документами офицыальный сайт банка выслали телефон горячий линии есть.

22.04.2020, 23:38

Ув. Николай, это распространенная схема работы мошенников. Ни один банк за вдачу кредита не требует платежа.

22.04.2020, 23:40

Николай, это вас "разводят" мошенники. Так не бывает.

22.04.2020, 23:40

Банки не просят предоплату за кредит. Мошенники это.

22.04.2020, 23:44