Неизвестный звонок с московского номера - кто звонил и стоит ли брать трубку?
Добрый день, если Вы допускаете, что Вам звонили из службы судебных приставов, то, конечно, стоит ответить на звонок. Если в чем то сомневаетесь, проверьте дополнительно информацию по Вашим данным на сайте Федеральной службы судебных приставов во вкладе отслеживание долгов.
Посмотрите информацию на сайте фссп.
Можете не отвечать на незнакомые номера.
Если Вы будете игнорировать звонки из службы судебных приставов, то возможно, они предпримут дополнительные меры по исполнению решения суда, в частности. Могут затребовать информацию по Вашим счетам, наложить на них арест. Я за взаимодействие с приставами. А так решать Вам, обязанности отвечать на звонки нет ни у одного гражданина в нашем государстве.
Спасибо Вам! На сайте фссп смотрел. Да,долг у меня там висит. Кредитный. Но от них не слуху не духу. Есть ли смысл пока мимо пропускать. Сейчас всё равно с деньгами ни как. Спасибо.