Йошкар-Ола, 10.04.2020, 12:13

Неизвестный звонок с московского номера - кто звонил и стоит ли брать трубку?

Вопрос №17214553 из г. Йошкар-Ола
опубликован 10.04.2020, 12:13
Сегодня звонок был с +79998251271. Попробовал посмотреть в поиске. Вроде от приставов. Но номер то московский! А ко мне ни повестки, вообще ничего от нашего городского отделения приставов не приходило. Стоит ли перезванивать к ним и вообще трубку брать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если Вы допускаете, что Вам звонили из службы судебных приставов, то, конечно, стоит ответить на звонок. Если в чем то сомневаетесь, проверьте дополнительно информацию по Вашим данным на сайте Федеральной службы судебных приставов во вкладе отслеживание долгов.

10.04.2020, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам!

Посмотрите информацию на сайте фссп.

10.04.2020, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можете не отвечать на незнакомые номера.

10.04.2020, 12:21

Если Вы будете игнорировать звонки из службы судебных приставов, то возможно, они предпримут дополнительные меры по исполнению решения суда, в частности. Могут затребовать информацию по Вашим счетам, наложить на них арест. Я за взаимодействие с приставами. А так решать Вам, обязанности отвечать на звонки нет ни у одного гражданина в нашем государстве.

10.04.2020, 12:32

Спасибо Вам! На сайте фссп смотрел. Да,долг у меня там висит. Кредитный. Но от них не слуху не духу. Есть ли смысл пока мимо пропускать. Сейчас всё равно с деньгами ни как. Спасибо.

10.04.2020, 12:19