Имеет ли банк право пересматривать сумму последнего платежа?
Сумма последнего платежа по автокредиту отличается от предоставленного банком графика погашения кредита на 490 дол. США, в пользу банка. На претензию ответили отказом. Имеет ли банк право пересматривать сумму последнего платежа?
Добрый день!
А чем банк мотивировал увеличение последнего платежа???
В договоре изменений условий по договору как оговорено, только при обоюдном согласовании или как?
Удачи!
Ольга, никто не вправе изменять условия договора в одностороннем порядке в т.ч. и банк, если о таком праве нет соответствующего условия в договоре.