Как выйти из реестра банкротов после продажи или перехода единственного жилья?
По суду я признана банкротом, прошло 3,5 года, Могули я продать единственное жилье или подарить его. Из реестра банкротов я не исключена. Как исключиться?
Лучший ответ
Оксана, что такое реестр банкротов? Сведения о вашем деле будут в ЕФРСБ и в картотеке арбитражных дел содержаться много-много лет.
Если процедура банкротства завершена, вы можете делать со своим единственным жильём что хотите - продавать, дарить, завещать.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день!
Если у Вас есть Определение о завершении процедуры банкротства. То можете делать.
Большое спасибо!