Санкт-Петербург, 30.06.2016, 15:32

Если меня признали банкротом, могу Лия продать единственное жильё?

Вопрос №10924693 из г. Псков
опубликован 30.06.2016, 15:32
Если меня признали банкротом, могу лия продать единственное жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

До завершения банкротной процедуры Вы не можете самостоятельно совершать такие сделки. Все обсуждайте со своим финансовым управляющим.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

30.06.2016, 16:09
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я спросила после , как признали банкротом можно ли продать квартиру?

01.07.2016, 08:27

Здравствуйте, после того как суд вынес решение о признании Вас банкротом, вводится процедура реализации имущества, которой занимается финансовый управляющий. Вы самостоятельно не вправе распоряжаться Вашим имуществом, только с согласия управляющего.

01.07.2016, 08:33

Так а это моё единственное жильё!!!

01.07.2016, 08:41

В данном случае, Вашим вопросом по имуществу будет заниматься финансовый управляющий, срок процедуры не менее полугода.

01.07.2016, 08:43