Если меня признали банкротом, могу Лия продать единственное жильё?
Если меня признали банкротом, могу лия продать единственное жильё?
До завершения банкротной процедуры Вы не можете самостоятельно совершать такие сделки. Все обсуждайте со своим финансовым управляющим.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Я спросила после , как признали банкротом можно ли продать квартиру?
Здравствуйте, после того как суд вынес решение о признании Вас банкротом, вводится процедура реализации имущества, которой занимается финансовый управляющий. Вы самостоятельно не вправе распоряжаться Вашим имуществом, только с согласия управляющего.
Так а это моё единственное жильё!!!
В данном случае, Вашим вопросом по имуществу будет заниматься финансовый управляющий, срок процедуры не менее полугода.