Как узнать где прописан ребёнок.
Здравствуйте!
По общему правилу ребенок может быть зарегистрирован с одним из родителей. Вы можете запросить сведения из миграционной службы.
Добрый день, Магомед!
Данными сведениями обладает управление/департамент жилищной политики и жилищного фонда региона, в котором ребенок проживает. Проверить регистрацию можно бесплатно, обратившись лично в данный орган.
Также на сегодняшний день существует возможность подачи запроса через многофункциональный центр.
У родителей или у того, где проживает ребёнок.
Здравствуйте!
Вы не знаете где зарегистрирован Ваш ребёнок? Регистрация ребёнка по месту жительства родителей.
* Здравствуйте, сведения о прописке выдаются только родственникам, так что делайте заявление в полицию.