Как узнать где прописан ребенок после развода, если он прописан с матерью.

Лучший ответ

Руслан, если вы таким образом хотите узнать место регистрации бывшей супруги, то получите в ЗАГСе справку о рождении вашего ребёнка и обратитесь в УФМС за информацией.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вы же сами пишите, что ребенок прописан с матерью. Дети до 14 лет в любом случае могут быть прописаны только с родителями или с одним из родителей (ст. 20 ГК РФ).

Ваш ответ мне непонятен.

Какой-то у вас странный вопрос, ответ в котором есть в самом вопросе.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!