Генеральную доверенность у меня никто не спрашивал, соответственно я ее не предоставлял.
Здравствуйте.
Если у автодилера нет копии ген. доверенности и сведений о ней, то приходит и истребует тс из незаконного владения у автодилера, написав заявление, либо переговорив с менеджером. Указывает, что у Вас не было права заключать такой договор, а владели тс Вы на основании рукописной доверенности. На словах он просил Вас найти покупателя, но передавать тс не разрешал. Правда дилер после этого может попытаться возместить понесенные им затраты в судебном порядке, но это уже другая история. А вообще надо смотреть договор.
Если Вам необходима помощь по данному делу - звоните.
С уважением Олег Шитиков.