Аренда ларька и земли - конфликт между ООО, администрацией и ИП привел к обвинениям в захвате земли
Здравствуйте Александр
Обращайтесь в администрацию областной прокуратуры через интернет приемную за разрешением Вашего вопроса.
Вообще это гражданское дело, зачем прокуратура в это дело ввязалось.
По заевления администрации прокуротура провела проверку,,,
Но я так понимаю это бесмыслино если дойдёт до суда?
И российское кумовство главы района с прокурор,
Насколько понимаю, аренда земельного участка оформляется после получения разрешения заниматься торговой деятельностью, Договор аренды заключается на определенный срок и продлевать нужно будет после продления разрешения на торговую точку, Вы же арендуете только торговое помещение. По закону бремя содержания должен нести собственник ларька и арендатор земельного участка, вы с администрацией договор не заключали.