Что произойдет, если один из собственников не подпишет договор на приватизацию квартиры?
Мы участвуем в приватизации квартиры (мама, отец и я)документы сдали. При получении договора на передачу в собственность... если я не подпишу договор, приватизация состоится или нет? то есть мне нужно, чтобы приватизация не состоялась.
Лучший ответ
Если не подпишите договор то не состоится, если подпишите отказ от приватизации то приватизация состоится без Вас, у Вас сохранится права пожизненного пользования жильем.
Спасибо за полезный совет!