Влияние отсутствия согласия приватизации двух братьев на приобретение квартиры на вторичном рынке
Хотим приобрести жилье на вторичном рынке. В понравившейся квартире следующие документы: договор передачи квартиры в собственность (первичная приватизация). В договоре 2 собственника мать и сын, отец отказался от приватизации. В квартире прописаны трое, все будут выписываться. Но есть еще 2 брата (кажется совершеннолетние) которые вообще не принимали участие в приватизации и отказов не писали. Подскажите, пожалуйста, последствия такой сделки!
Если все выпишутся до сделки, то проблем не должно быть.
Возможно они были выписаны, и уже не оспорят приватизацию
Подскажите, а братья могут НЕ участвовать в приватизации и им ничего не положено?