После ДТП и ущерба здоровью - прервётся ли льготный педагогический стаж и где получить консультацию?
Елена, Ахтубинск, сегодня в 22:10
Спасибо за то, что откликнуись. По моим сведениям , время больничного листа входит в льготный стаж. С момента получения рабочей группы инвалидности льготный педагогический стаж будет ли защитыватья?
Больничный - это больничный. А инвалидность - это потеря трудоспособности. Значит, Вы не будете работать. О каком стаже может идти речь?
Всего доброго.
Сейчас не существует понятие прерывного и непрерывного стажа. После выздоровления вернетесь к своей работе и продолжите суммировать льготный стаж.
Всего доброго.