Перенос ЕГЭ из-за коронавируса - как поступить, если у вас куплены невозвратные билеты на период экзамена?

В связи с тем, что в России коронавирус, перенесли ЕГЕ. Экзамен должен был быть последний 8 июня, а теперь первый 11 июня, билеты на 10 июня Москвая-Новосибирск. Билеты невозвратные. Что делать?
Лучший ответ

Пишите заявление о возврате билетов. В заявлении обязательно указывайте ситуацию с короновирусом. Если не примут билеты, то будет возможность ссылка на форс-мажор.