Как взыскать с брата за долг по КУ в общежитии, если он не оплатил свою часть?

С братом имеется в собствености по 1 комнете в общежитии, лиценой счет один на маме, в том году имелся долг за КУ,т.к мы собственики по решению суда платить должны вместе, но у брата долг по алементам соотвественно этот по КУ отлачивала я,могу ли я взыскать с него половину суммы что оплатила?
Лучший ответ

Да вы можете направить иск о взыскании с братств в регрессном порядке оплаченных Вами коммунальных услуг.

Огромное спасибо