Как оформить новые выплаты за второго ребенка без ИНН и при закрытых офисах?
Новые выплаты по 5 т.р за второго ребенка не достигшего 3 х лет, при оформлении запрашивает инн, у меня его нет. как можно оформить? Помогите пожалуйста, подскажите. Проблема еще в том что все закрыто.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации Вы можете обратиться в ИФНС через официальный сайт, воспользовавшись личным кабинетом.