Как справиться с алкогольными скандалами соседки в коммунальной квартире?
Хозяин квартиры гражданский муж, который находиться в данное время на работе в Москве. Соседка по коммунальной квартире постоянно угрожает, собирается с подругой и распивают спиртные на питки на кухни, после чего провоцирует на скандалы. Сначала писала в коридоре и в туалете на пол и говорила, что у неё болезнь, недержание, не успевает из комнаты до туалета дойти... Потом ей показалось этого мало и спустя некоторое время начила в туалет ходить на кухню и сбрасывать туда моё полотенце кухонное.
Сделайте фото и видеофиксацию данных фактов, направьте гр.мужу. Он оценит ситуацию и, как собственник комнаты, может заявить в полицию и в прокуратуру дистанционно.