Как правильно оформить договор на газоснабжение при несоответствии установки газового оборудования в квартире?
Горгаз не заключил договор на газоснабжение квартиры с печным газовым отоплением мотивируя тем, что в ванной находится и печь и газовая колонка. Требуют перенос газовой колонки в кухню. Но мы покупали квартиру так десять лет назад. Как правильно нам поступить и оформить?
Лучший ответ
Закажите проект переоборудования в специализированной организации и согласуйте его с горгазом и управляющей компанией. Они должны знать о таких организациях и подсказать Вам.
Спасибо, теперь все ясно.