Как написать заявление на изменение договора социального найма жилья после смерти нанимателя?

Нужно внести изменения в договор социального найма жилого помещения. Сменить нанимателя в связи со смертью нанимателя. Как написать заявление?
Лучший ответ

Обратиться в ДГИ с заявлением, список документов в помещении ДГИ.

Здравствуйте,

В произвольной форме и прикрепите свидетельство о смерти ответственного квартиросъемщика. Вы его выписали из квартиры?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Юридические услуги в Москва