Как вообще расторгать этот договор, что им отправлять - уведомление, заявление или что?
Уважаемый Ник, г.Чебоксары !
Во-первых, если между данной Компанией и вами имеются договорные
отношения в виде заключённого договора, то в рамках ДОСУДЕБНОГО разрешения спора, вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО направить Компании письменное ПРЕДЛОЖЕНИЕ с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием СРОКА для ответа (ст.
1)О расторжении договора !!!
2)О демонтаже базовой станции !!!
Во-вторых, по истечении указанного срока вы будете вправе обратиться с исковым заявлением в Федеральный районный суд по данному вопросу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.05.2012г
08:47 моск.