Как поступить, если у соседки сломало дерево и нанесло ущерб вашей собственности?
Сильный ветер. У соседки сломало тополь. Упал на крышу гаража. Поломало шифер. Как быть. Можно ли что то предъявить соседке, если тополь был сухой и во время она его не удалила.
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно Вы вправе потребовать возмещения убытков и материального ущерба (ст.15, 1064 ГК РФ) в связи с данным инцидентом. Рассчет ущерба предварительно подсчитайте сами.
Здравствуйте,
Если сможете в суде доказать вину соседки, тогда сможете требовать возмещения ущерба.
Желаю Вам удачи и всех благ!