Незаконное списание денег с моего лицевого счета по требованию судебного пристава - нарушение законодательства и противоречие объяснениям банковских работников
Здравствуйте Валерий!
По всей видимости, Вы ведете полемику с каким то специалистом, который дал Вам ответ ранее?
Тогда нужно писать именно этому специалисту.
Если же Вы не согласны с требованиями судебного исполнителя, лучше всего свести все к письменному общению. Отправить ему заявление и потом обжаловать ответ.
Точно так же, путем написания заявления, можно получить информацию о том, на основании чего в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.
Всего хорошего!
ного названия,а реквизиты кодированной нумера
ции не соответствуют норме ФЗ№375.от 12.11.19
Вы же Ирина Викторовна дали ответ мне не по су
ществу требований,а как психолог,но не юрист.
Есть ст.ст.12,13,14 ФЗ"Об исполнит. Производстве"где указано, что списание денег с банковского счёта осуществл. Путём отправки исполнит. Документа в банк (исполн. Листа, суд.приказа, постановления ст.суд. пристава о взыскании) и всё.С какого ФЗ Вами указано, что списание возможно по номеру исполнительного. Производства. Это,что обвёртку конфеты принять за конфету.
В чем по Вашему мнению заключается дизинформация?