Как решить проблему с авто
Купили авто у перекупа, не знали, что он им является. Теперь не можем поставить машину на учёт.
Лучший ответ
ИСк в суд к продавцу о расторжении договора взыскании суммы.
Сначала претензию о расторжении и возврате денег.
Благодарю Вас!
Здравствуйте,
Как так не знали? Неужели по документам не понять кто собственник. Это написано в ПТС, продавец должен предъявить паспорт. Автомобиль нужно покупать только у собственника.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ не по существу вопроса.
Вам нужно найти паспортные данные собственника и написать ДКП.
А когда перекупу деньги отдавали, писали ли какие договоры, расписки?
Спасибо за грамотный ответ!