Условно осужденная женщина, подозреваемая в драке, опасается возможного заключения после сотрясения головного мозга жертвы - есть ли заявление против нее?
Я вот условно осуждена мт 111 ч 2 и недавно полралась с девушкой у неё сотрясение и меня могут посадить но я не знаю написала она на меня заяаление.
Если она сообщила, от кого получила травму, Вас вызовут в полицию.
Могут.
Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока
4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.
Могут посадить, поскольку вы вновь совершили умышленное преступление. У вас какая то тяга к дракам.