После сотрясения головного мозга - стоит ли ожидать отсрочку от военкомата?
В весенний призыв прошёл мед комиссию в военкомате. Годен. После этого получил сотрясение, пролежал в стационаре, на руки дали карту получил диагноз"сотрясение мозга лёгкий ушиб головного мозга" , в карте написали нервная симптоматика с регрессом. 15 июня идти в военкомат. Дадут ли мне отсрочку?
Лучший ответ
Вопрос - к врачам ВВК, вовсе не к военкомату самому. Если сочтут необходимым-дадут соответствующее заключение.